image

Расписание

Специалисты Дни недели
понедельник вторник среда четверг пятница
Терапевты
214 Самойлова В.Г. 
8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30
215 Самоварова М.М. 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30
221 Лазова А.В.
(отпуск 14.08-03.09)
8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30
205 Маслова А.В. 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30
315 Палажченко С.Л.
8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30
216 Мелкоступова А.Л. 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30
328 Борисова В.В. 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30
Заместитель директора по поликлинической работе
220 Кочкина О.В. 8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-15.30
Заведующий терапевтическим отделением поликлиники
213 Леонтьева Н.С.
(отпуск 04.09-20.09)
8.00-11.00 8.00-11.00
8.00-11.00 8.00-11.00
Заместитель директора по профилактической работе
323 Гаврилова Н.А. 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
Заместитель начальника по экспертизе
309 Солодкова Е.В. 8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-15.30
Эндокринологи
222 Герасимова Т.П. 8.00-14.00 8.00-14.00 11.00-18.00 12.30-16.30 8.00-14.00
207 Ковальчук Н.В. 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Психиатр
224 Митина Ю.В.
(отпуск 31.07-04.09)
8.30-11.45 8.30-11.45 8.30-11.45 8.30-11.45 8.30-11.45
Неврологи
307 Еремеева И.В
(отпуск 07.08-05.09)
8.00-15.00 8.00-15.00 11.00-18.00 8.00-15.00 8.00-15.00
312 Рязанцева И.Ю
8.00-15.00 8.00-15.00 11.00-18.00 8.00-15.00 8.00-15.00
314 Кацемба В.Ю.
8.00-15.00 8.00-15.00 11.00-18.00 8.00-15.00 8.00-15.00
316 Хамитова Р.Г
8.00-15.00 8.00-15.00 11.00-18.00 8.00-15.00 8.00-15.00
331 Степаненко А.И.
8.00-15.00 8.00-15.00 11.00-18.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Отоларингологи
302 Низиенко В.И
(отпуск 04.09-07.10)
8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
301 Дурасова Г.А 
8.00-14.00 8.00-14.00 11.00-18.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Офтальмологи
317 Путинцева Е.В.
8.00-15.00 8.00-15.00 11.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
325 Шлапак И.В.
(отпуск 31.07-02.09)
8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00
Уролог
319 Немирич В.И. 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00
Дерматологи
329 ПМО 8.00-12.30 8.00-12.30 8.00-12.30 8.00-12.30 8.00-12.30
Гинекологи
332 Романова В.М.
(отпуск 14.08-09.09)
9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00
305 Прививочный кабинет 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
211 Процедурный кабинет 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00
321 ЭКГ 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
320 ФВД 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Травматологи
106 Шолохов В.В.
(отпуск 04.09-17.09)
8.00-15.00 8.00-15.00 11.00-18.00 8.00-15.00 8.00-15.00
108 Корбатов А.Ф. 8.00-11.30 8.00-11.30
8.00-11.30
8.00-11.30
8.00-11.30
Хирурги
109 Лазарева М.В.
8.00-13.30 8.00-13.30 8.00-13.30 8.00-13.30 8.00-13.30
326 Инешин В.И. 8.00-11.00 8.00-11.00
8.00-11.00
8.00-11.00
8.00-11.00
Стоматологи
301 Негодаев А.А. 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
305 Полыгалова О.Н. 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
302 Верещагина Е.С. 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
303 Симакова М.П. 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
307 Глебова Л.В. 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
308 Анухин Ю.Е. 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 9.30-15.00 8.00-14.00
Гинекологи (поликлиника 2)
313 Тригубенко Р.Г. 8.00-14.00 8.00-14.00 11.00-18.00 8.00-14.00 8.00-14.00
314 Слетова Г.С. 8.00-14.00 8.00-14.00 11.00-18.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Дерматологи
215 Притула Т.Г. 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
216 Кокина Л.Ф. 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00